Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Гостевая книга
Ваше имя *
E-mail
Текст сообщения *
   
 

Olga ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Спасибо всему коллективу!!!

10.03.2021

семья Кутушевых

 

Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Эльвире Зинуровне Ишмухаметовой. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверя

08.02.2021

Гузелия ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Зайнетдиновой Эльвире Гайнулловне и Ишимбаевой Регине Ринатовне.

Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Эльвира Гайнулловна и Регина Ринатовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.


14.01.2021

семья Беловых

Дорогие Ольга Николаевна,Галина Александровна,Людмила Дмитриевна,Раиса Саитовна! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам всего самого наилучшего, пусть сбудутся ваши самые потаённые добрые мечты. Вы — настоящие герои, которые взяли на себя ответственность воспитания наших детей. Мы благодарим вас за то, что благодаря вам наши детки растут умными, чуткими и активными. Пусть этот день будет для вас волшебным, как и весь ваш жизненный путь.

 

28.09.2015

семья Беловых

От чистого сердца хотелось бы поздравить коллектив детского сада с праздником!!!

Воспитателей поздравить
С этим праздником хотим,
В этот день от всей души мы
Вам спасибо говорим!
За заботу, воспитание,
И за добрый этот взгляд,
За любовь и понимание
Наших маленьких ребят!

 

28.09.2015

Гульнур ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

А ещев нашем садике прекрасный логопед-педагог Тамара Александровна!!! Дети ее очень любят, все стремяться и желают побывать в ее волшебном кабинете))) Ее любовь, доброта и трепетное отношение к детям сразу же заметно!!!

15.02.2015

Гульнур ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад! Особую благодарность я хочу выразить нашим воспитателям: Жуковой Галине Александровне и Бабичевой Ольге Николаевне. Спасибо Вам большое за ваш труд и теплоту к нашим детям!

09.12.14 я присутствовала на открытом уроке наших воспитателей.Галина Александровна провела занятие по окружающему миру, а Ольга Николаевна-по аппликации. Спокойное, тактичное отношение к детям Галины Александровны, ее умение услышать каждого трясущего руку ребенка, дать ответить ему приводит в восторг. Каждый ребенок знает, где и кем у него работают родители. Знают профессии и какими инструментами пользуются люди при этом. Дети дисциплинированны, поднимают руки, отвечают полным ответом. А Ольга Николаевна показала нам, какие дети наши самостоятельные и уже взрослые. Дежурные детки помоги приготовится к практическому занятию, разложить всем альбомы, клей, карандаши и ножницы. Ольга Николаевна четко поставила перед детьми задачу, показала как осуществить ее и получить результат. В ходе занятия охватила вниманием всех, где подсказала, где исп

11.01.2015

Оксана ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Бабичевой Ольге Николаевне и Жуковой Галине Александровне за их нелегкий труд, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за советы, в которых мы часто нуждаемся.
Наш сын с большим желанием ходит в детский сад, с интересом занимается в группе благодаря нашим педагогам.
Отдельное спасибо нашей Раисе Саитовне за труд и понимание.

Здоровья Вам на долгие годы!  

03.04.2014

Оксана ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Бабичевой Ольге Николаевне и Жуковой Галине Александровне за их нелегкий труд, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за советы, в которых мы часто нуждаемся.
Наш сын с большим желанием ходит в детский сад, с интересом занимается в группе благодаря нашим педагогам.
Отдельное спасибо нашей Раисе Саитовне за труд и понимание.

Здоровья Вам на долгие годы!  

03.04.2014

Семья Беловых ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Спасибо нашим любимым воспитателям Жуковой Г.А.,Бабичевой О.Н. за такой восхитительный праздник,который они организовали с нашими детьми ко дню 8 марта.Великолепная подготовка,ребята просто молодцы,активные,оптимистичные,уверенно чувствуют себя на сцене,с какой любовью и трепетом они провели этот праздник.

07.03.2014

Родитель ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Гибадуллина З.З.-наш любимый воспитатель,сынок очень любит проводить время в детском саду именно в её смену,с радостью идёт в садик,с усердием занимается под её руководством..Спасибо большое за огромный вклад и помощь в воспитании моего ребёнка.

11.02.2014

Родитель ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте,хотела бы выразить свою благодарность воспитателям Жуковой Г.А,Бабичевой О.Н. Это замечательные педагоги,понимающие и отзывчивые люди,всегда идут на контакт с ребёнком и родителем.Их заслуга в воспитании наших детей огромна и безгранична.Дети с радостью и желанием бегут в детский сад.Всё это-заслуга педагогов..Спасибо огромное за труд и желание воспитать в наших детях положительный и позитивный взгляд на жизнь,сделать из них добрых и умных людей.

11.02.2014

Галя

Здравствуйте дорогие Мамы и Папы!

Скоро-скоро наступит такой долгожданный и самый главный праздник – Новый год!

Конечно каждый человек нашей страны знает про Дедушку Мороза! Он приходит к нам каждый год и приносит с собой счастье, радость, мешки с подарками, много конфет, мишуры и апельсинов. Ваши маленькие дочки и сыночки конечно тоже о нем знают и с нетерпением ждут подарков под новогодней елкой. Но, к сожалению, Дедушка Мороз уже совсем старенький, и далеко не ко всем успевает заглянуть лично! Но чтобы ваш малыш знал что Дедушка Мороз его не забыл, Дедушка пол зимы трудится над письмами деткам!И на каждое Мороз обязательно ответит! Вот только не хватает ему помощников разослать эти письма! Дорогие Мамочки и Папочки призываю вас в отряд добровольцев по доставке писем от Деда Мороза Вашему ребенку!

  В подарочный комплект входит:

    - красочный конверт;

    - именное письмо от Деда Мороза;

    - грамота;

    - календарик;

    - новогодняя раскраска.

Цена 200 рублей.

Тел.89649596910; 89874917390.

12.12.2013

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook